Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вольтаг присоединился к акции "Мы с вами, Саяны!"

1 сентября 2009, 12:55 1959 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО Вольтаг

С 1 сентября компания "Вольтаг" приняла участие в программе социальной поддержки пострадавших на Саяно-Шушенской ГЭС "Мы с вами, Саяны!". В течение ближайших двух месяцев в благотворительный фонд помощи "Созидание", занимающийся сбором пожертвований, "Вольтаг" будет перечислять 0,2 % от операционной выручки.
Программа "Мы с вами, Саяны!" была организована ОАО "РусГидро", о ее начале компания объявила 20 августа 2009 года. В ее рамках проводится сбор пожертвований в благотворительный фонд "Созидание" для оказания помощи семьям погибших и пострадавшим в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС.
"Авария на Саяно-Шушенской ГЭС – это большая трагедия для всей нашей страны. И мы, как ее граждане, не можем спокойно оставаться в стороне, – говорит генеральный директор компании "Вольтаг" Владимир Закамсков. – И в наших силах, в силах каждого, независимо о того, затронуло нас данное бедствие напрямую или  косвенно – оно затронуло страну, в которой мы живем – в наших силах помочь пострадавшим. Сбор средств на восстановление ГЭС – это та лепта, внести которую мы считаем своим долгом".
В настоящее время "Вольтаг" работает над заказом для Саяно-Шушенской ГЭС – на дивногорском предприятии компании готовятся к отправке пункты распределительные серии ПР 8503.
Перечисления вырученных "Вольтаг" средств будут производиться ежемесячно на расчетный счет благотворительного фонда "Созидание".
Команда "Вольтаг" выражает искренние соболезнования родным и близким погибших и желает скорейшего выздоровления пострадавшим.
Проявим милосердие вместе!
Справка:
ЗАО "Вольтаг"  – производитель электротехнического оборудования, в структуру которого входят три ведущих отраслевых предприятия:  завод "Инвертор" (г. Оренбург), "Дивногорский завод низковольтных автоматов" (Красноярский край, г. Дивногорск), "Биробиджанский завод силовых трансформаторов" (г. Биробиджан).

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно