Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Видеоновости от RusCable.Ru. Впервые в отрасли!

2 сентября 2009, 18:21 2956 Время чтения ≈ 1 мин

Теперь портал RusCable.Ru предлагает своим посетителям уникальную возможность не только читать, но и смотреть самые актуальные новости и важнейшие события отрасли не покидая любимого сайта. Стараясь сделать подачу материала более доступной, на RusCable.Ru открыт раздел "Видеоновости". Дикторы представят только самые яркие, значимые и важные материалы, подготовленные редакцией портала. Большинство сюжетов сопровождается фото и видеоматериалами, наглядно иллюстрирующими происходящие события.

Обладая огромным потенциалом и имея в своем штате высококлассных специалистов, RusCable.Ru был и остается пионером по внедрению новых сервисов. А налаженные связи с ведущими организациями и специалистами отрасли позволяют всегда иметь только самую свежую и актуальную информацию, оперативно размещаемую на портале. Новый раздел "Видеоновости" позволит в еще более доступной форме освещать ключевые события электротехнического и энергетического мира.

RusCable.Ru всегда открыт для сотрудничества со всеми заинтересованными  организациями, и если считаете, что события Вашей компании тоже достойны внимания многочисленной целевой аудитории и должны присутствовать в регулярных выпусках видеоновостей, тогда просто позвоните по телефону +7 (495) 229-33-36 и узнайте условия сотрудничества.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно