Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Кубаньэнерго" оказало помощь семьям погибших и пострадавших в результате аварии на Саяно-Шушенской ГЭС

25 сентября 2009, 09:02 1907 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Кубаньэнерго» (управляющая компания – открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга») перечислило почти полмиллиона рублей в фонд помощи семьям погибших и пострадавших в результате аварии на Саяно-Шушенской ГЭС.

Благотворительную акцию по оказанию помощи, инициированную руководством компании, поддержали во всех филиалах ОАО «Кубаньэнерго».

ОАО «Кубаньэнерго», являясь компанией высокой социальной ответственности, организовало сбор добровольных перечислений денежных средств от сотрудников компании. В результате было собрано и перечислено в региональный общественный фонд содействия социальной защите энергетиков свыше 433 тысячи рублей. Деньги пойдут на оказание адресной помощи семьям погибших и пострадавших в результате аварии на Саяно-Шушенской ГЭС.

Руководство ОАО «Кубаньэнерго» и управляющей компании ОАО «МРСК Юга» считают участие энергетиков в благотворительности и поддержке нуждающихся важной составляющей социальной политики компании. Участие в данной акции не является единоразовым благотворительным мероприятием кубанских энергетиков. Шефство над военным госпиталем, поддержка спортивных команд, участие во всероссийских благотворительных акциях – далеко не полный перечень мероприятий, в которых специалисты ОАО «Кубаньэнерго» проявляют свою гражданскую и социальную ответственность.

Обсудить на форуме
KUEG
1.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+