Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Соединитель Lite М12 компании Murrelektronik идеально подходит для жестких условий эксплуатации

8 октября 2009, 13:36 2110 Время чтения ≈ 1 мин

Компания Murrelektronik добавила пластиковую модель к своему внушительному ассортименту круглых штыревых соединителей M12. Эта модель идеально подходит для жестких условий эксплуатации, не подвергается коррозии и является экономной альтернативой прочным, но дорогостоящим нержавеющим стальным моделям M12. 

Соединитель M12 Lite имеет такие же характеристики как соединители M12, включая зеленый носитель катализатора и дизайн  со встроенным шестиугольным винтом и гайкой из полиамида с упрочненными волокнами. Также модель имеет шестигранную резьбу SW13 для безопасной установки. Этот соединитель отличается отличной сопротивляемостью к маслу, химическим веществам и механическим воздействиям. Он доступен во всех стандартных формах ассортимента M12 без дополнительной платы.

И в заключение следует отметить, что соединитель M12 Lite лучше всего использовать с моментным ключом производства компании Murrelektronik для обеспечения однородности качества всех соединений. Это относится и к работе с полностью оборудованными распределительными коробками.

Обсудить на форуме
Метки: Murrelektronik

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно