Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Корпорация Composite Technology сообщила о заказах на поставку кабельной продукции ACCC

15 октября 2009, 09:02 1897 Время чтения ≈ 2 мин

Корпорация Composite Technology рада сообщить о двух новых заказах на жилы ACCC(TM), поступивших в ее дочернюю компанию CTC Cable. Эти заказы связаны с проектами по скручиванию кабелей, компаниями PT Tranka Kabel и PT KMI Wire and Cable Tbk. Благодаря этим проектам кабельная продукция  ACCC(TM) будет впервые представлена в Индонезии.

Завершающая стадия проекта Ангке-Анчол, по которому компания PT Tranka Kabel в настоящее время занимается скручиванием кабеля, планируется на конец октября этого года. Проект включает в себя замену существующего провода на двухцепной линии электропередач длиной 4,6 километров. Эта линия обслуживает Северную Джакарту и питает коммерческие, жилые, промышленные секторы и зоны отдыха. Провод ACCC(TM) Warsaw заменит существующий провод ACSR Drake для обеспечения более высокой пропускной способности.

Новая линия Тангеранг-Ченгкеренг проложена в городе Тангеранг в провинции Бантен. По данному проекту компания PT KMI Wire and Cable Tbk занимается скручиванием кабеля  ACCC(TM) Dublin, который протянется на 80 километров. Задачей данного проекта по замене кабеля является улучшить пропускную способность линии электропередач для обслуживания тепловой электростанции с угольным отоплением Teluk Naga и более надежного обеспечения электроэнергией аэропорт Ченгкеренг. Поскольку в одной зоне находится и аэропорт, и жилой сектор, существует большая нехватка электропитания. Кабель ACCC Dublin был выбран потому, что с помощью него можно будет повысить пропускную способность и надежность электроэнергии без необходимости модифицировать существующую структуру башен.

"Компания CTC Cable провела серьезную работу для проведения скрутки кабеля в такой специфичной географической зоне. Несмотря на ряд катастрофических событий в Индонезии, мы считаем, что этот регион все еще является быстро растущим рынком. Обе компании PT Tranka Kabel и PT KMI Wire and Cable Tbk впервые будут оценивать работу по обслуживанию данного региона и обеспечению экономичной скрутки жил ACCC(TM) и для других рынков. Эти проекты помогут нам продвинуть кабельную продукцию  ACCC(TM) на новые рынки", - прокомментировал Марв Сепе, президент дочерней компании CTC Cable и начальник по производственным вопросам корпорации CTC.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+