Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Коллектив компании ОАО "ТПК "Квадро-Импэкс" поздравляет коллег с профессиональным праздником - Днём работника кабельной промышленности!

23 октября 2009, 14:33 2696 Время чтения ≈ 1 мин

Дорогие друзья, коллеги! Благодаря труду кабельщиков существует современный мир – такой, какой мы видим вокруг себя. Развивается промышленность, есть свет и  электричество, мы можем выйти в глобальную сеть Интернет даже в «глухой сибирской деревне» и связаться с помощью современных изобретений с людьми, находящимися от нескольких метров до тысяч километров от нас. Ночью красиво освещены мегаполисы, миллионы людей сидят у телевизоров и компьютеров, сосуществуя в едином мировом энергетическом и информационном пространстве
Области, где используется кабель и провод, можно перечислять до бесконечности. Работникам кабельной промышленности есть и чем гордиться, и над чем продолжать трудиться!
Кабельщики, сердечно поздравляем вас с нашим днем!
Желаем всем успехов в профессиональной деятельности, творческого настроения, легкости бытия и стремления к новым достижениям! Пусть будет как можно больше дней, когда вы можете сказать себе: «День удался!»
Добра, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии Вам!

С уважением, сотрудники компании ОАО «ТПК «Квадро-Импэкс».

Обсудить на форуме
QUIM
3.53

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно