Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На ЮАИЗ принята новая редакция Политики качества

27 октября 2009, 17:24 1363 Время чтения ≈ 1 мин

На Южноуральском арматурно-изоляторном заводе (управляющая компания «Глобал Инсулэйтор Групп») введена в действие новая редакция Политики в области качества.
Как сообщила пресс-служба завода, новый документ изменен в соответствии с требованиями времени: учтены предложения всех предприятий и структурных подразделений ЮАИЗ. Редакция Политики утверждена первым лицом ОАО «ЮАИЗ» Владимиром Кузнецовым.
- Как и в прошлые годы, перед предприятием поставлены стратегические цели, направленные на  производство продукции, удовлетворяющей требованиям и ожиданиям потребителей, соответствующей международным и национальным стандартам и законодательным требованиям, – комментирует технический директор Владимир Головин, ответственный представитель руководства предприятия за политику качества. – Отличительной особенностью стратегических целей ОАО «ЮАИЗ» в новом варианте явилась направленность на минимизацию потерь и рисков.
В этом году Южноуральский арматурно-изоляторный завод намерен сделать следующий шаг в развитии СМК – перейти на новую версию стандарта ИСО 9001:2008.

Обсудить на форуме
GIG
2.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+