Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

OSTEC на Российском энергетическом форуме в Уфе

27 октября 2009, 18:24 1948 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

С 20 по 23 октября в г. Уфе в манеже ипподрома "Акбузат" в рамках Российского энергетического форума прошли специализированные выставки "Энергетика Урала - 2009. Энергосбережение. Кабель. Провода. Арматура". Всего в выставочных мероприятиях приняло участие более 100 экспонентов, среди них можно было увидеть и "Остек-Самара".

За время проведения форума стенд OSTEC, представленный филиалом "Остек-Самара", посетили представители почти 100 организаций: проектных, монтажных, торговых и эксплуатирующих, как из Башкортостана, так и соседних регионов. На стенде были представлены как новинки продукции 2009 г, так и уже известные широкому кругу специалистов изделия OSTEC . Каждому посетителю экспозиции OSTEC предлагались каталоги продукции и фирменные сувениры.

Все заинтересовавшиеся продукцией OSTEC на стенде были также приглашены на презентацию, которая состоялась 21 октября в конференц-зале манежа "Акбузат". Презентацию провел проект-менеджер ТД "Остек-Системы" Горюнов С. И. Информация, представленная в ходе презентации, вызвала у всех без исключения присутствующих большой интерес и желание продолжить знакомство с продукцией OSTEC в дальнейшем. В конце мероприятия возникла активная дискуссия. Вопросы, которые были заданы слушателями, в основном были связаны с конструктивными особенностями КНС OSTEC, а также касались основных преимуществ продукции под маркой OSTEC по сравнению с конкурентами.


Обсудить на форуме
Метки: OSTEC
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+