Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Woltag перечислил денежные средства в фонд помощи семьям погибших и пострадавшим при трагедии на Саяно-Шушенской ГЭС

28 октября 2009, 13:47 2142 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО Вольтаг

На днях компания Woltag перечислила первую часть денежных средств в фонд помощи "Созидание" для оказания помощи семьям погибших и пострадавшим при произошедшей 17 августа трагедии на Саяно-Шушенской ГЭС.

В соответствии с проводимой ОАО "РусГидро" совместно с благотворительным фондом "Созидание" социальной программой "Мы с вами, Саяны!", в которой с 1 сентября по 31 октября компания Woltag принимает активное участие, была перечислена первая часть денежных средств в размере 0,2 % от операционной выручки за сентябрь месяц.

Помимо перечисления денежных средств, компания Woltag привлекает отраслевое сообщество к сбору средств в фонд помощи, ведя агитационную активность на всех  специализированных мероприятиях, будь то это  выставка, форум или конференция.

Woltag - социально-ответственная организация, и, ответственная в первую очередь перед государством и другими участниками экономического процесса. Принимая трагедию как личную, руководство компании сочло своим гражданским долгом принять активное участие в социальной программе "Мы с вами, Саяны!" и в сборе средств на оказание материальной помощи семьям погибших и пострадавшим, а также для скорейшего восстановления СШ ГЭС.

Совместными усилиями мы поможем восстановлению ГЭС!

Справка:
Woltag – производитель электротехнического оборудования, предлагающий рынку компоненты и комплексные решения в типовом и индивидуальном исполнении в сегментах низкого и среднего классов напряжения. В структуру Woltag входят три ведущих отраслевых предприятия:  завод "Инвертор" (г. Оренбург), "Дивногорский завод низковольтных автоматов" (Красноярский край, г. Дивногорск), "Биробиджанский завод силовых трансформаторов" (г. Биробиджан).

Обсудить на форуме
Метки: Woltag, СШГЭС

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+