Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания VERGOKAN провела семинар-тренинг для сотрудников компании "Кабель ТК"

10 ноября 2009, 13:12 3440 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Кабель ТК
VERGOKAN проводит семинар

VERGOKAN проводит семинар

В конце октября компания VERGOKAN провела семинар-тренинг для сотрудников компании "Кабель ТК". В ходе семинара была подробно представлены все группы продуктов, выпускаемых VERGOKAN и  их  технологические особенности. Так же были рассмотрены преимущества кабеленесущих систем VERGOKAN по сравнению с подобной продукцией российских и иностранных производителей.

Демонстрация продукции в офисе известной российской компании "Кабель ТК", специализирующейся на известных западных брендах  - первый шаг к взаимовыгодному сотрудничеству между организацими по реализации кабеленесущих систем премиум-класса на российском рынке.

Кабель ТК - компания, специализирующаяся на электротехнической продукции импортного производства от лучших производителей мира. Благодаря огромному опыту работы на российском рынке,  собственным складским запасам, великолепному сервису при работе с клиентами и высокому научному потенциалу, а также ряду других объективных показателей, "Кабель ТК" можно отнести к одному из крупнейших и надёжных поставщиков зарубежной продукции на
территории России и стран СНГ.

 

Обсудить на форуме
MEES
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+