Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru принял участие в Международной специализированной выставке “ЭНЕРГЕТИКА-ХХI ВЕК”

20 ноября 2009, 13:07 1994 Время чтения ≈ 2 мин

RusCable.Ru принял участие в Международной специализированной выставке «ЭНЕРГЕТИКА-ХХI ВЕК: КРИТЕРИИ НАДЕЖНОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ, МОДЕРНИЗАЦИЯ, ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИИ»

Данный выставочный проект получил поддержку Международного конгресса промышленников и предпринимателей, Российского союза промышленников и предпринимателей, содействие Министерства энергетики Российской Федерации и Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО).

Энергетика – одна из важнейших государственных отраслей, которая отражает не только положение дел внутри страны, но и внешний статус государства, его экономические связи с мировым сообществом. Именно поэтому, основной целью выставки являлось максимальное представление новейших разработок и достижений в области энергетики, перспектив развития рынка энергоресурсов, техники, технологий и инноваций, современных средств контроля уровней безопасности и ее реального обеспечения. Совместными усилиями организаторы и участники выставочного проекта, на мировом уровне, продемонстрировали огромный потенциал России в сфере развития энергетического комплекса.

Для решения данной задачи в едином интеллектуальном пространстве были собраны представители всех основных направлений энергетического комплекса:
• Энергетика;
• Энергетическое машиностроение;
• Нефтегазовый комплекс;
• Системы газоснабжения;
• Рынок, инвестиции, аудит и страхование в энергетике;
• Образование в современной энергетике;
• Сетевая инфраструктура;
• Электротехническое оборудование;
• Энергоэффективность;
• Энергосбережение в ЖКХ.

Специально разработанная деловая программа выставки позволила каждому экспоненту установить партнерские отношения в интересующем его сегменте рынка, а также максимально продуктивно обсудить с коллегами наиболее значимые вопросы энергетики, поделиться опытом и наметить перспективы развития в рамках семинаров, конференций и круглых столов.

Участие в деловой программе представителей исполнительной и законодательной власти федерального и регионального уровней, фундаментальной и отраслевой науки дала экспонентам возможность напрямую высказать свои предложения и пожелания, совместно наметив пути решения актуальных задач, стоящих перед отраслью.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно