Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Продукция компании "Belden" на выставке SPS/IPC/DRIVES

26 ноября 2009, 09:41 2250 Время чтения ≈ 1 мин

В этом году на выставке SPS/IPC/DRIVES (выставка автоматизации и электронных компонентов) с общей площадью выставочного зала 250 м2, компания «Belden» представит результат своего всеобъемлющего опыта в данной сфере. Будет представлена продукция компании «Belden» в сочетании с такими торговыми марками в области автоматики как «Lumberg Automation» и «Hirschmann», предназначенные для использования в жестких промышленных условиях.

На ярмарке будут выставлены такие инновации как полная производственная линия экранированных витых пар кабелей для технологий Ethernet и EtherNet/IP, также как и Profinet, вновь существенно расширяющие диапазон применения этой системы полевых шин с децентрализованным вводом-выводом. Впервые будет продемонстрирован коммутатор Gigabit Ethernet, выдерживающий высокое напряжение, а также 3-х портовые коммутаторы Workgroup Gigabit Ethernet.

Также отмечаются  новые управляемые коммутаторы, обладающие базовой функциональностью для гибких и экономически эффективных решений, и модуль PTP-V2 для коммутаторов MICE, обеспечивающий максимальную точность синхронизации даже в больших сетях. А также будут представлены такие товары высшего качества компании «Belden» как: точки доступа WLAN, поддерживающие новый стандарт связи IEEE 802.11n, и антенны MIMO для высокоскоростного постоянного беспроводного соединения в экстремальных условиях окружающей среды.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+