Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод "Электрокабель" приглашает на выставку "Электрические сети России 2009"

26 ноября 2009, 12:42 2231 Время чтения ≈ 3 мин

С 1 по 4 декабря 2009 г. ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод»  примет участие  в Международной  специализированной  выставке  «Электрические сети России-2009», в г. Москве, ВВЦ,  в павильоне № 69.
 
ОАО «Электрокабель»Кольчугинский завод»   представит  посетителям выставки широкую номенклатуру  выпускаемой продукции кабелей и проводов, используемых в электроэнергетике, в числе которых провода самонесущие изолированные для воздушных  линий передач марок СИП-1, СИП-2, СИП-3, СИП-4, провода неизолированные для воздушных линий передач марок А  и АС,  а также новые изделия 2009 года, разработанные специалистами завода, в т.ч. кабели силовые с изоляцией из сшитого полиэтилена, не распространяющие горение, в холодостойком исполнении на напряжение 6 и 10 кВ.

Кроме того, на стенде предприятия Вы можете ознакомиться с образцами и получить информацию по изделиям, освоение которых идет в настоящее время.

Среди них:

  • кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена с изолированным несущим тросом на напряжение 6, 10, 20, 35 кВ под торговой маркой Кольчуга – аналог  импортного силового кабеля для воздушных кабельных линий на среднее напряжение AHXAMK-WM, известного еще как Multi-Wiski (в настоящее время на заводе завершается подготовка к серийному производству кабеля),
  • кабель силовой на среднее напряжение с изоляцией из сшитого полиэтилена с проволочной броней, предназначенный для эксплуатации в сейсмоопасных районах, районах с подвижным или мерзлотным грунтом, пучинистыми почвами.

 
Во время выставки на стенде будут работать представители коммерческой и технологической службы предприятия, которые смогут ответить на все Ваши вопросы.
 
Номер стенда С 07.

Справочно:

       Выставка "Электрические сети России" при поддержке ОАО "ФСК ЕЭС" является преемником выставки "ЛЭП" ("Прогресс в проектировании, строительстве и эксплуатации электрических сетей") ранее проводимой Минэнерго СССР, а затем и ОАО РАО "ЕЭС России"   по электросетевой тематике.
ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» - одно из крупнейших предприятий СНГ, выпускающих кабельно-проводниковую продукцию и металлическую сетку. В 2009 году отмечает 70-летний юбилей со дня основания.
Основными потребителями продукции завода являются ОАО «РЖД», ОАО «Газпром», ОАО «АК» Транснефть», ОАО «НК» Роснефть», ОАО «МГТС», ОАО «Мосэнерго», ОАО «Ленэнерго», концерн «Росэнергоатом», предприятия энергетики, связи, судостроения, металлургии и строительных комплексов России и стран СНГ.

Обсудить на форуме
EEKZ
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно