Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Онлайн-трансляция МРСК Северо-Запада

8 декабря 2009, 10:33 2455 Время чтения ≈ 3 мин

Начал свою работу V Корпоративный презентационный день (КПД) МРСК Северо-Запада.

Основная тема мероприятия: Механизмы и оборудование для ремонтных работ. Полимерная изоляция. Предприятия,  выпускающие  механизмы и  оборудование  для строительства, ремонта и обслуживания ЛЭП впервые озвучат свои предложения для сетевой компании на КПД.

Сотрудники Интернет-портала RusCable.Ru работают на месте событий и предоставляют возможность всем заинтересованным следить за происходящим с помощью Онлайн-трансляции: https://www.ruscable.ru/online-translation 

Энергетики и производители  продукции для ТЭК собрались по инициативе главного инженера МРСК Северо-Запада Георгия Турлова при поддержке научно-технического совета объединенной электросетевой  компании уже в пятый раз для того, чтобы  познакомиться с новыми  разработками  отечественных и зарубежных  производителей, в открытом  диалоге   обсудить  инновационные проекты,  их достоинства и недостатки,  наметить  дальнейшие пути сотрудничества. 

В рамках юбилейного мероприятия НТС и Оргкомитет КПД назовут лучшие, по их мнению, проекты и решения, представленные для распределительного сетевого комплекса Северо-Запада в течение года в рамках представленных  мультимедийных  презентаций.

Интернет-портал RusCable.Ru и журнал КАБЕЛЬ-news неизменно выступают информационными партнерами КПД МРСК Северо-Запада и оказывают услуги по освещению мероприятия на высоком уровне.

Проект Корпоративный день презентаций МРСК Северо-Запада (КПД) вошел в тройку финалистов на соискание премии в области связей с общественностью PROBA-IPRA GWA 2009 в номинации «Лучший PR-проект в сфере энергетической эффективности и энергосбережения». PROBA-IPRA GWA – один из   крупнейших профессиональных конкурсов в сфере PR в России.

Обладатели российской премии PROBA выходят на соискание IPRA GWA – одной из самых престижных международных наград в области связей с общественностью.

Номинация «Лучший PR-проект в сфере энергетической эффективности» учреждена партнером конкурса – компанией «Санкт-Петербургские электрические сети». В ее поддержку в оргкомитет десятого юбилейного конкурса PROBA-IPRA GWA вошел Юрий Липатов, председатель Комитета по энергетике Государственной Думы РФ. К участию были приглашены проекты компаний энергетического сектора из разных регионов РФ.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+