Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Астраханьэнерго" завершил ремонт энергооборудования на шести крупных подстанциях области

24 декабря 2009, 14:17 2809 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты службы подстанций филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» завершили ремонт энергооборудования шести подстанций, расположенных на территории Астраханской области.

 С начала текущего года энергетики астраханского филиала ОАО «МРСК Юга» провели ремонт маслоприемников под силовыми трансформаторами на четырех подстанциях  35 киловольт: «Царевская-2», «Кубанская», «Стекловолокно», « Гремучая», а также на подстанции 110 киловольт «Икряное».

В рамках ремонтной кампании 2009 года специалисты филиала завершили ремонт маслоприемника еще на одной подстанции - ПС 35 кВ «Послеспадовая», расположенной в Харабалинском районе.

Исправность маслоприемников позволяет предотвратить возникновение внештатных ситуаций на подстанциях, избежать повреждений энергооборудования и, как следствие, обеспечить надежным и качественным энергоснабжением потребителей.

В соответствии с программой реализацией экологической политики филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» на 2009-2010 годы, где основным направлением является выполнение комплекса мероприятий по снижению негативного воздействия на окружающую среду, на капитальный ремонт маслоприемников в 2009 году были освоены около 0,7 млн. руб.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+