Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новогодний подарок от Аналитической службы

28 декабря 2009, 12:11 5633 Время чтения ≈ 1 мин

В предновогодние дни мы готовим подарки для родных и друзей, ждем с нетерпением наступления праздников и начала Нового Года.

Маркетинговое Агентство "Нужные Люди" совместно с RusCable.Ru уже сегодня преподносит Вам подарок в виде Бесплатных Аналитических отчетов:

"Рейтинг иностранных компаний-покупателей кабельно-проводниковой продукции, экспортируемой из России, страны-получатели за октябрь 2009 г."   Скачать (xls),

"Рейтинг российских предприятий-покупателей кабельно-проводниковой продукции импортного производства, регионы РФ за октябрь 2009"   Скачать (xls).

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Пусть этот год станет для Вас началом благоприятных перемен и успешных дел, каждый его день будет добрым, плодотворным на работе и счастливым в личной жизни!

 

Вы всегда можете заказать аналитические обзоры по интересующему Вас сегменту рынка кабельно-проводниковой продукции, обратившись в нашу Службу.

Стоимость и сроки предоставления «Готовых Аналитических отчетов» Вы можете узнать по адресу https://www.ruscable.ru/doc/analiz/ или по телефону +7 (495) 229-33-36

Обсуждают на форуме (19)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно