Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Elsewedy Cable открывает современное производство волоконно-оптических кабелей в Египте

20 января 2010, 17:27 2973 Время чтения ≈ 1 мин

Компания Elsewedy Cables, основанная в 1984 году, считается ведущим египетским разработчиком комплексных решений в области электротехники и одним из двух крупнейших производителей силовой кабельной продукции в странах Ближнего Востока и Северной Африки. Специализируется на производстве проводной и кабельной продукции, электротехнической продукции, передовых решениях в области телекоммуникаций и выполнении проектов “под ключ”.

Последние разработки компании относятся к области производства ветровой энергии, в 2007 году быстро растущий товарооборот компании в этой сфере достиг 1,5 млрд. долларов США. В состав компании входят 23 промышленных предприятий, производящих кабельную и электротехническую продукцию в Египте, Судане, Алжире, Замбии, Гане, Сирии, Саудовской Аравии, Катаре, Словении, Индии и Малайзии. Большой ассортимент высококачественной и отвечающей всем требованиям безопасности продукции экспортируется в более чем 110 стран мира.

Недавно компания Elsewedy Cable сообщила о том, что она открыла новый завод волоконно-оптических кабелей в Египте, который будет производить новый продукт под торговой маркой “Comcore”. На этом заводе будет использоваться самая передовая в мире технология кабельного производства, завод будет выпускать 20 000 км волоконно-оптических кабелей в год, в том числе кабелей с числом оптических волокон до 432. Как утверждается в пресс-релизе компании Elsewedy Cable, кабели новой торговой марки “Comcore” обеспечат самую высокую в мире скорость передачи данных.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно