Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Лотки OSTEC на объектах Нижнего Новгорода

27 января 2010, 18:02 2698 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

14 ноября 2009 г. В Нижнем Новгороде на Комсомольском шоссе официально начал работу самый крупный в области сельскохозяйственный рынок.

В 2009 г. во время электромонтажных работ на данный объект поставлялись кабельные лотки OSTEC, зарекомендовавшие себя одними из лучших российских КНС и соответствующие самым высоким требованиям по качеству и пожарной безопасности при очень приемлемой цене.

Нижегородский сельскохозяйственный рынок представляет собой территорию общей площадью около 5 га, на которой расположены два современных крытых павильона для торговли продовольственной и промышленной группой товаров общей площадью  более 11 тыс. кв. м., оборудованных новейшими системами отопления, кондиционирования и вентиляции, а также складские помещения площадью 1800 кв. м.; собственная газовая котельная и КТП; крытые палатки для уличной торговли продукцией различного назначения.

При монтаже кабельных трасс в павильонах нижегородского рынка были использованы прокатные перфорированные и неперфорированные лотки OSTEC марок ЛПМЗТ-100, ЛПМЗТ-200, ЛНМЗТ-100. Общая протяженность трасс составила несколько тысяч метров.

Ранее лотки OSTEC были также использованы на одном из нижегородских объектов. В 2008 г. во время электромонтажных работах на парковке строящегося тогда ТЦ "Карусель", что на Комсомольской площади, кабельные линии проложили в перфорированных лотках OSTEC ЛПМЗТ-100.

Обсудить на форуме
Метки: OSTEC
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+