Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Узнайте больше о современных кабеленесущих системах

7 февраля 2010, 14:27 3181 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК

Торговый дом «Остек-Системы» уделяет большое внимание вопросам обучения использования продукции под брендом OSTEC.  Ведь OSTEC – это высокотехнологичный продукт с рядом уникальных запатентованных конструктивных решений, которые позволяют, в частности, выдерживать большие нагрузки относительно лотков других марок при прочих равных условиях. Примером тому и отзывы клиентов, и независимые тесты, с которыми Вы можете ознакомиться здесь и здесь.

Ниже анонсированы ближайшие мероприятия, где специалисты филиалов ТД «Остек-Системы» проведут серию обучающих семинаров.


Филиал «Остек-Сибирь» с февраля 2010 года запускает серию обучающих семинаров по городам Сибири.

Специалисты компании проведут обучения по продукции OSTEC в компаниях-партнерах, а также встречи в проектных и строительно-монтажных организациях в крупных городах Сибирского федерального округа.  Ближайшие мероприятия пройдут в феврале месяце в Новокузнецке, Абакане, Томске и Омске.

В программу обучающих семинаров войдет информация по новинкам ассортимента продукции OSTEC, презентация программы расчёта кабельных трасс «OSTEC-Спец» и демонстрация 3D видеофильма по монтажу лотков OSTEC.

Подать заявку на участие в обучающих семинарах в сибирском регионе можно по телефонам (383) 289-98-22, 325-09-63.

 

Филиал «Остек-Самара» готовится к проведению ряда мероприятий по бренду OSTEC в регионах Поволжья.

В феврале-марте 2010 года пройдет расширенный семинар-презентация для дистрибьюторов, монтажников, проектировщиков г. Ульяновска совместно с ООО "Светлон".

24-26 марта 2010 года «Остек-Самара» будет участвовать в выставке "Энерго- и ресурсосбережение 2010" в г. Оренбурге. В рамках выставки планируется проведение расширенного семинара-презентации для участников и гостей выставки по продукции OSTEC.

7 марта 2010 года пройдут обучающие семинары в г. Волгограде для дистрибьюторов компании «Остек-Самара» в рамках посещения выставки "Электро-2010".

Подать заявку на участие в обучающих семинарах в поволжском регионе можно по телефону (846) 268-99-22.

Обсудить на форуме
OSTC
4.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+