Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники "Белгородэнерго" приняли участие в акции "Лыжня России"

15 февраля 2010, 17:17 1956 Время чтения ≈ 1 мин

В минувшее воскресенье сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» приняли участие в региональном этапе Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2010», которая одновременно стартовала во всех регионах нашей страны. 

Организатором спортивно-патриотической акции в Белгородской области стала региональная Федерация лыже-роллерных видов спорта при участии управления по физической культуре и спорту администрации Белгорода. Цель мероприятия — популяризация лыжного спорта и здорового образа жизни. К участию в соревнованиях «Лыжня России» допускались все желающие без ограничения возраста.

Лыжные гонки проходили в двух местах — в микрорайоне Новый города Белгорода и на базе отдыха «Лесная сказка» Губкинского района. Массовый забег лыжников на дистанцию 5 км начался в 12 часов. Исполнительную дирекцию «Белгородэнерго» представляли ведущий инженер отдела реализации услуг по передаче электроэнергии Александр Мищенко, инженер отдела учета электроэнергии и анализа потерь Татьяна Мерзликина и специалист отдела организации труда и заработной платы Надежда Чернышева. Также в гонках приняли участие старший диспетчер Яковлевского РЭС филиала Анна Горбачева и инженер производственно-технической службы Губкинского РЭС Ольга Морева.   

Все участники соревнования надолго обеспечили себе заряд бодрости и хорошего настроения, а победители были награждены медалями, дипломами и кубками. Самые маленькие спортсмены получили сладкие призы.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно