Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завершены работы по прокладке оптико-волоконной линии связи на участке Красный мост – Каракол

15 февраля 2010, 15:31 1791 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АКИpress (Бишкек)

В Иссык-Кульской области по проекту «ВОЛС Балыкчы – Каракол» завершены работы по прокладке оптико-волоконной линии связи на участке Красный мост – Каракол протяженностью 285,69 км.

Как сообщают в пресс-службе губернатора области, в Тюпском и Тонском районе установлено оборудование CDMA -450, а также в селе Тасма Тюпского района установлено 78 телефонов. С 1 марта 2009 г. проводится маркетинговая акция по переключению сельских абонентов аналоговых АТС на цифровую связь стандарта CDMA – 450. На настоящий момент переключено 605 телефонов.

По проекту «Цифровое будущее» выполнены работы по реконструкции и расширению станционной и линейной ёмкости телефонной сети Иссык-Кульской области. Завершен монтаж станционного оборудования 4-х Цифровых автоматических телефонных станций (ЦАТС) города Балыкчы. Ведутся работы по строительству магистральной сети ЦАТС – 3 города Каракол, производится монтаж станционного оборудования ЦАТС – 3 города Каракол, также идут работы по установлению оборудования Интернет ADSL по области.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+