Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый LAN кабель категории 6e от компании Mohawk

16 февраля 2010, 09:53 4668 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Ведущий производитель кабелей с медными жилами и волоконно-оптических кабельных изделий, компания Mohawk (г. Леоминстер, штат Массачусетс, США), объявляет о выпуске нового кабеля категории 6е, представленном на рынке под маркой LAN 6 ™ Plus.  

Этот запатентованный продукт представляет собой экономически выгодное решение, обеспечивающее исключительно надёжную поддержку высокоскоростной передачи данных. Конструкция кабеля 6 LAN Plus – это усовершенствованная конструкция кабеля категории 6e на основе неэкранированных витых пар, предназначенного для использования в кабельных системах горизонтальной прокладки и соответствующего стандарту TIA-568-C. 

Новый кабель по своим эксплуатационным характеристикам превосходит требования TIA-568-C & ISO/IEC 11801 для кабелей категории 6. Он выполнен из сплошных медных жил размером 23 AWG, изолированные жилы скручены в четыре плотно скрученные пары с использованием технологии плоского разделения сердечника и рипкордом (разрывной нитью для удаления изоляции) под общей оболочкой. Новый кабель сертифицирован как тип C(ETL)US  CMP для горизонтальной прокладки в инженерных коммуникациях зданий и тип C (UL)US  CMR для вертикальной прокладки.

Оба типа кабелей соответствуют требованиям TIA-568-C.2 к кабелям категории 6 и строгим внутренним требованиям компании Mohawk. Кабель 6 LAN Plus соответствует философии открытой архитектуры и возможностям будущей модернизации существующих сетей.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+