Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Весь спектр кабельно-проводниковой продукции

1 марта 2010, 13:36 3994 Время чтения ≈ 6 мин
Источник: Cabex

CABEX-2010:
До открытия 9-й Международной специализированной выставки кабелей, проводов и аксессуаров CABEX-2010 остается несколько дней. На 4 дня ЭЦ «Сокольники» станет центром кабельно-проводниковой индустрии России.
Более 150 участников и тысячи экспонатов ждут Вас в Москве с 16 по 19 марта 2010 года.

Выставка CABEX, которая  состоится с 16 по 19 марта 2010 года в ЭЦ «Сокольники», г. Москва, будет проходить в более лучших экономических условиях, чем в 2009 году. В связи с намечающимся возрождением экономики, возобновлением строительства и промышленного производства потребители кабельно-проводниковой продукции в большим интересом посещают промышленные тематические выставки. И единственная кабельная выставка в России CABEX-2010 предоставляет специалистам уникальную возможность изучить производственную программу всех крупнейших российских кабельных заводов.

Более 150 участников из 10 стран и свыше 10 тысяч посетителей ежегодно встречаются в начале весны в Сокольниках. В CABEX-2010 примут участие такие ведущие компании, как «ТД ВНИИКП», «Людиновокабель», «Энсто Рус», «Ункомтех», «Электрокабель», «АББ Москабель», «Камский кабель», «Севкабель-холдинг», «Завод «Южкабель», «Москабельмет», «Электромонтаж», «ИЭК» и многие другие.

Организаторы выставки - Международная выставочная компания MVK,  Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП) и Ассоциация “Электрокабель”- проводят активную рекламную кампанию выставки, как в России, так и за рубежом. Информация о проведении этого важного события была опубликована в более 50 изданиях по всему миру,  100.000 потребителей кабельно-проводниковой продукции получили именные приглашения на выставку, реклама CABEX выходит на центральных телеканалах и на самых посещаемых Интернет-сайтах.

Всемирное признание

Российский рынок рассматривается производителями из многих стран мира, как перспективный. В 2010 году в выставке CABEX свою продукцию российской публике представят предприятия из Турции, Китая, Германии, Бельгии, Финляндии, Италии, Белоруссии, Испании и Украины.

Выставка CABEX признана Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI) и Российским союзом выставок и ярмарок.

Программа мероприятий: Технологии будущего

 В 2010 году участников и посетителей выставки CABEX ждет  насыщенная деловая программа. В рамках выставки пройдут научно-технические конференции «ПОЛИМЕРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПРОИЗОДСТВА КАБЕЛЕЙ. СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ, ПЕРСПЕКТИВЫ ПРИМЕНЕНИЯ НОВЫХ МАТЕРИАЛОВ», « ИННОВАЦИИ В КАБЕЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ», Семинар-практикум «СТРАТЕГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ КАБЕЛЬНОГО РЫНКА», а также презентации компаний, круглые столы  и конкурсы.

Отличный сервис для посетителей

Посещение выставки должно быть тщательно спланировано. Поэтому организаторы CABEX-2010 предлагают посетителям заранее спланировать свой визит. На сайте выставки www.cabex.ru размещена подробная информация об участниках и программа мероприятий. В разделе «Для посетителей» можно зарегистрироваться и получить бесплатное приглашение на выставку.

9-я Международная специализированная выставка CABEX-2010 открыта для посетителей с 16 по 19 марта 2010 года ежедневно с 10 до 18 часов.

ТЕМАТИКА ВЫСТАВКИ:

  1. КАБЕЛИ: силовые для стационарной прокладки на низкое, среднее и высокое напряжение; для нестационарной прокладки; для добычи нефти; кабели управления; контрольные; сигнально-блокировочные; кабели связи;  с минеральной изоляцией; специального назначения; волоконно-оптические; пожаробезопасные различного назначения; радиационно стойкие; монтажные; радиочастотные; судовые.
  2. ПРОВОДА: для воздушных линий электропередач; силовые; связи; обмоточные; монтажные; специального назначения; шнуры слаботочные.
  3. АКСЕССУАРЫ: концевые и соединительные муфты, переходные муфты, кабельные вводы в трансформаторы и распределительные устройства, соединительная арматура, соединения волоконно-оптических комплектующих, коннекторы, термоусаживаемые монтажные изделия, комплектующие и приспособления для монтажа и прокладки кабелей, разъемы и соединения.
  4. СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: для утилизации кабеля, для разделки концов кабеля, для монтажа кабельно-проводниковой продукции, для прокладки кабельных линий, кроссовое оборудование.
  5. СРЕДСТВА И МЕТОДЫ ИСПЫТАНИЙ: приборы контроля при монтаже кабелей и проводов, при прокладке кабельных линий.
  6. НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И РАЗРАБОТКИ.
  7. ТЕХНОЛОГИИ МОНТАЖА И ПРОКЛАДКИ КАБЕЛЕЙ  И ПРОВОДОВ.
  8. СТАНДАРТИЗАЦИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ КАБЕЛЬНО-ПРОВОДНИКОВЫХ ИЗДЕЛИЙ.

Дополнительную информацию о выставке Вы можете найти на сайте www.cabex.ru.

Обсудить на форуме
MVKC
6.95

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+