Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Остек-Самара" провела очередной семинар по продукции OSTEC в Ульяновске

4 марта 2010, 10:16 2533 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

25-26 февраля в г. Ульяновске прошел семинар по продукции OSTEC, организованный компаниями «Светлон», поставщиком электрооборудования, и «Остек-Самара», филиалом ГК Остек в Приволжском регионе.

Мероприятие, на которое были приглашены представители строительных и монтажных организаций Ульяновска, прошло в дружественной обстановке в зале гостиницы Венец. Начальник коммерческого отдела компании «Остек-Самара», Вячеслав Шахин, открыл семинар презентацией линейки продукции OSTEC. Гостям были продемонстрированы новинки системы металлических кабельных лотков, подвесов, крепежных элементов и аксессуаров. В ходе семинара было подробно рассказано об областях применения оборудования  OSTEC и нестандартных технических решениях. Посетители семинара могли обсудить вопросы сертификации и приобретения продукции, а также убедиться в высоком качестве и преимуществах кабельных лотков OSTEC.

Компания ОСТЕК является одним из лидеров в производстве кабеленесущих систем в России. Ассортимент продукции постоянно расширяется, а качество изделий отвечает самым современным требованиям.

Обсудить на форуме
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+