Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Технология металлов" принимает участие в CABEX-2010

11 марта 2010, 10:26 2649 Время чтения ≈ 1 мин

Несколько дней осталось до начала проведения одной из самых значимых ежегодных выставок в кабельном мире – CABEX 2010.

Более 150 участников из 15 стран и свыше 10 тысяч посетителей ежегодно свидетельствуют о лидирующей позиции выставки среди электротехнических выставок не только в России, но и во всем мире. Традиционно будут представлены силовые кабели, кабели специального назначения, волоконно-оптические кабели и кабели связи, провода для воздушных линий электропередач, муфты, коннекторы, лотки, короба, инструмент для прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции.

В 2010 году участников и посетителей выставки CABEX ждет необычайно насыщенная деловая программа. В рамках выставки пройдут научно-технические конференции «ПОЛИМЕРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА КАБЕЛЕЙ. СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ, ПЕРСПЕКТИВЫ ПРИМЕНЕНИЯ НОВЫХ МАТЕРИАЛОВ», « ИННОВАЦИИ В КАБЕЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ», Семинар-практикум «СТРАТЕГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ КАБЕЛЬНОГО РЫНКА».

ГК «Технология металлов» приглашает посетить свой консолидированный стенд № С1133/ В 1132, Сокольники, павильон 4, с 16 по 19 марта.

На стенде будут работать специалисты отдела продаж  ООО "ТЕХНОКАБЕЛЬ М", Псковского кабельного завода и ООО "Псковгеокабеля". У  Вас будет возможность встретиться с руководителями технологической и коммерческой службы наших предприятий, которые ответят на интересующие вопросы.

Обсудить на форуме
UKSM
1.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+