Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Остек-Сибирь" приняла участие в Сибирском промышленно-инновационном форуме.

16 марта 2010, 12:59 2210 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

С 10 по 12 марта 2010 г. филиал ТД «Остек-Системы» компания "Остек-Сибирь" приняла участие в Сибирском промышленно-инновационном форуме «Промтехэкспо-2010. Технологии безопасности. Автоматизация. Электроника. Связь. IT в промышленности», проходившем в г. Омске.

Экспозиция OSTEC была представлена на совместном стенде предприятий, организованном мэрией г. Новосибирска. В период работы выставки сотрудники ЗАО "Остек-Сибирь" знакомили посетителей стенда с продукцией OSTEC, демонстрировали новинки ассортимента, консультировали в вопросах применения, монтажа и приобретения металлических кабельных лотков OSTEC. Стенд компании посетило множество специалистов в области строительства и электромонтажа, среди которых были инженеры-конструкторы проектных институтов, главные энергетики и специалисты служб снабжения ведущих промышленных предприятий города Омска и Омской области.

Продукция OSTEC активно продвигается во многих регионах России, поэтому увидеть ее, а также получить исчерпывающую информацию по ней можно на стендах филиалов и дистрибьюторов Остек многих профильных выставок, проходящих в крупных российских городах. Следите за новостями компании на портале Ruscable.ru и на сайте www.lotki.ru.

Обсудить на форуме
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+