Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Казани прошел семинар ОСТЕК и НАНОСОФТ для проектировщиков Республики Татарстан

17 марта 2010, 12:06 2407 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК

10 марта в Казани прошел совместный семинар компаний «Остек» и «Нанософт», посвященный прикладному программному обеспечению от «Остек» и  «Нанософт».

Семинар вызвал большой интерес специалистов в области проектирования электрики. Мероприятие посетили инженеры-проектировщики, главные специалисты предприятий, НИИ Казани и республики Татарстан.

С приветственным словом и обзором новинок КНС OSTEC выступил генеральный директор ТД «Остек-Системы» Агеев С. М.

Д. Щуров, представитель компании «Нанософт», одного из ведущих производителей ПО в области САПР, представил новую версию 2.0 программы “nanoCAD Электро”, предназначенную для комплексного проектирования КНС, в т. ч. и на изделиях OSTEC.

В ходе семинара с презентацией по новинкам OSTEC в 2010 г. выступал региональный представитель ОСТЕК по республике Татарстан Артур Саликов. Большой интерес участников вызвала презентация новой разработки ОСТЕК – программы по созданию спецификаций «OSTEC-Спец», распространяемой бесплатно. Напомним, что данное ПО позволяет подобрать и рассчитать соединители, аксессуары, подвесы и крепеж для металлических кабельных лотков OSTEC всех типов и в итоге составить спецификацию, редактируемую в программе, что весьма актуально для проектировщиков при составлении смет.

Презентации вызвали активный интерес участников семинара,  было задано много вопросов, развернулась интересная дискуссия. С образцами продукции OSTEC, представленными в презентациях, участники мероприятия могли познакомиться на мини-экспозиции.

Обсудить на форуме
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно