Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Лотки OSTEC на объектах Ростовской области

27 апреля 2010, 16:43 1926 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ОСТЕК

С апреля 2010 г. компания «Топ Ай Ти Сервис», являющаяся дистрибьютором Остек, стала эксклюзивным официальным представителем ТД «Остек-Системы» в Ростовской области. ООО «Топ Ай Ти Сервис», входящее в холдинг «ВЕРТОЛ», в центре деятельности которого выставочный, проектный и строительный бизнес, успешно занимается продвижением и продажами кабеленесущей системы OSTEC на территории Ростовской области с 2007 года. Компания тесно сотрудничает с ведущими проектными и строительными организациями региона, с постоянной периодичностью участвует в крупных профильных выставках.

Среди крупных заказчиков, на объекты которых компания «Топ Ай Ти Сервис» поставила металлические кабельные лотки OSTEC, можно назвать компании «Клондайк», ГК «Юг Руси», ОАО «Миллеровский маслоэкстракционный завод» и др.

Компания «Клондайк», созданная в 1998 году в г. Калининграде, занимается продажей строительных и отделочных материалов, мебели, текстиля, предметов декора. Осенью 2008 г. в г. Ростове-на-Дону открылся гипермаркет «Клондайк». Общая площадь ТЦ - 15 тыс. кв. м, он построен на участке 3 га. Кабеленесущие трассы гипермаркета были смонтированы в лотках OSTEC серии ЛПМЗТ. Всего на данный объект было поставлено более 3 тыс. м перфорированных лотков, а также все необходимые аксессуары и подвесы OSTEC.

«Юг Руси» - крупнейшая российская агропромышленная группа, штаб-квартира которой расположена в Ростове-на-Дону. Компания занимается продажей и переработкой зерна, производством растительного масла и других продуктов питания. В состав группы входит 20 сельскохозяйственных предприятий Ростовской, Волгоградской областей и Краснодарского края (площадь земельных угодий более 200 тысяч гектаров), 6 маслозаводов (в том числе крупнейший в мире Ростовский), нефтеперерабатывающий комбинат, хлебозаводы и другие предприятия. На объектах ГК «Юг Руси» применялись перфорированные кабельные лотки OSTEC серии ЛПМЗТ и неперфорированные лотки серии ЛНМЗТ.

Около 2 тыс. м кабельных трасс «Миллеровского маслоэкстракционного завода» было смонтировано с использованием кабельных лотков OSTEC. Большая часть трасс монтировалась в прокатных лотках ЛПМЗТ-50, ЛПМЗТ-100 и ЛПМЗТ-200 с использованием крышек серии КЛЗТ.

Одним из последних объектов с применением лотков OSTEC является строящееся здание Конгресс-Центра ВЦ "ВЕРТОЛ-ЭКСПО", где планируется проведение саммита РОССИЯ ЕЭС в мае этого года.

Обсудить на форуме
Метки: OSTEC, ОСТЕК, ЛОТКИ
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно