Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги участия Остек в выставке "Энергетика и электротехника"

21 мая 2010, 10:58 1947 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК

C 11 по 14 мая в Санкт-Петербурге проходила XVII Международная специализированная выставка "Энергетика и электротехника-2010".
Самая крупная и представительная в Северо-Западном регионе выставка по энергетической тематике традиционно собрала в своих павильонах ведущих отечественных и зарубежных производителей электротехнического оборудования и кабельной продукции, что в купе с широкой программой мероприятий, сопровождавших выставку, также традиционно привлекло внимание большого числа специалистов и руководителей энергетической отрасли, посетивших выставку.

Достаточно широко на выставке «Энергетика и электротехника» были представлены и производители кабельной канализации. Среди них можно отметить российский завод ОСТЕК, кабеленесущая система под маркой OSTEC которого уже 3-й год подряд привлекает внимание посетителей выставки.

На своём стенде ОСТЕК представил новинки продукции, которые уже появились или должны появиться в продаже в 2010 году. Среди них можно выделить новые угловые соединители и крышки к ним. Ассортимент этих соединителей представлен угловыми горизонтальными и вертикальными соединителями, а также т- и х-образными соединителями различных размеров, рассчитанных на применение со всей гаммой стандартных лотков-коробов OSTEC.

Экспозиция OSTEC пользовалась высоким вниманием посетителей. За время работы выставки на стенде ОСТЕК побывали специалисты почти 200 строительно-монтажных и проектных организаций Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. Каждый из них получил традиционный набор технических, программных и рекламных материалов, среди которых хотелось бы отметить новый «Каталог продукции OSTEC - 2010», который не только увеличился в объеме, но и стал более содержательным, наглядным и удобным в использовании.

Обсудить на форуме
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+