Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

GIG поддерживает фестиваль корпоративной культуры рабочей молодежи

25 мая 2010, 11:47 1275 Время чтения ≈ 1 мин

Предприятия ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» взаимодействуют с компаниями энергетического комплекса по вопросам развития молодежной политики на производстве. В данный момент совет молодёжи ОАО «ЮАИЗ» выступил инициатором проведения фестиваля корпоративной культуры работающей молодежи.

Как сообщила пресс-служба предприятия, председатель совета молодёжи завода Вячеслав Нехаев, член молодёжного совета «Всероссийского Электропрофсоюза» от Уральского Федерального округа, принял участие в заседании «круглого стола» в г.Сургуте для молодых энергетиков нескольких федеральных округов. В. Нехаев поделился опытом деятельности совета молодёжи Южноуральского арматурно-изоляторного завода, в частности, сообщил о программе молодёжных инвестиционных  проектов, активных формах корпоративного туризма и других направлениях.

- Взаимодействие и сотрудничество молодёжи предприятий энергетического комплекса, обмен передовым опытом способствуют развитию молодёжной политики на заводе, – рассказал Вячеслав Нехаев. – Взяв за основу опыт аналогичной организации в «Тюменьэнерго», мы решили провести в июне первый фестиваль корпоративной культуры рабочей молодежи города Южноуральска и Увельского района, и в данный момент занимаемся подготовкой к этому мероприятию.     

Обсудить на форуме
GIG
2.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+