Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Астраханьэнерго": оздоровительная компания набирает обороты

4 июня 2010, 12:19 1691 Время чтения ≈ 1 мин

В ОАО «МРСК Юга» продолжается выполнение летней оздоровительной кампании – одного из важнейших социальных мероприятий. На днях более двадцати детей – сотрудников астраханского филиала  Общества отправились на отдых в детский лагерь «Искра», расположенный в районе села Кабардинка Краснодарского края.

В ОАО «МРСК Юга» уделяют большое внимание летнему отдыху сотрудников и их детей. Первая смена оздоровительной кампании в разгаре. Двадцать один день проведут дети астраханских энергетиков в летнем лагере «Искра». Здесь их ждет ласковое солнце, Черное море с песчано-галечными пляжами, активный отдых и культурно-массовые мероприятия.

Все расходы, а это более 400 тысяч рублей, взяло на себя ОАО «МРСК Юга», не на словах, а на деле доказывая свою социальную ответственность.  Социальная политика Компании предусматривает предоставление самого широкого пакета социальных услуг для своих сотрудников и членов их семей. Реализация оздоровительной кампании 2010 года продлится до конца августа.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно