Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Фоторепортаж с начавшегося Круглого стола "Пожарная безопасность электротехнических изделий: развитие нормативной базы в свете реализации требований Федерального закона № 123-Ф3"

8 июня 2010, 11:53 4206 Время чтения ≈ 2 мин

08 июня в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр» в рамках  "Электро-2010" – 19-й международной выставки "Электрооборудование для энергетики, электротехники и электроники; энерго- и ресурсосберегающие технологии; бытовая электротехника" начался Круглый стол "Пожарная безопасность электротехнических изделий: развитие нормативной базы в свете реализации требований Федерального закона № 123-Ф3".

Организаторами мероприятия выступили ОАО "ВНИИКП", Журнал "КАБЕЛЬ-news", Интернет-портал RusCable.Ru, при поддержке ЦВК "Экспоцентр". Круглый стол проводится при участии: Ассоциации "Электрокабель", ОАО "ВНИИКП", ФГУ ВНИИПО МЧС России, ОАО "Холдинг МРСК".

Актуальность поднятой темы привлекла внимание многих участников электротехнического рынка. В работе Круглого стола принимают участие свыше 80 организаций. Среди них – представители кабельных предприятий, энергетических компаний, строительно-монтажных и проектных организаций, технических центров, производителей и потребителей электротехнической продукции.

Напомним, что 10 июня 2009 года в рамках выставки Электро-2009 проводилась конференция  по Регламенту о пожаробезопасности, организатором которого выступил популярный отраслевой журнал  «КАБЕЛЬ-news». Как и в прошлый раз, на этом мероприятии свободных мест уже не осталось.

Следует отметить, что нами ведется фото и видеосъемка. С докладами выступающих и видеоотчётом с мероприятия Вы сможете ознакомиться в ближайшее время в разделе «Видео», следите за новостями на нашем портале.
Ниже смотрите фоторепортаж.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+