Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоговый фоторепортаж с Круглого стола "Пожарная безопасность электротехнических изделий: развитие нормативной базы в свете реализации требований Федерального закона № 123-Ф3"

8 июня 2010, 18:03 6462 Время чтения ≈ 2 мин

Сегодня, 8 июня, в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр» в рамках  "Электро-2010" – 19-й международной выставки "Электрооборудование для энергетики, электротехники и электроники; энерго- и ресурсосберегающие технологии; бытовая электротехника" прошел Круглый стол "Пожарная безопасность электротехнических изделий: развитие нормативной базы в свете реализации требований Федерального закона № 123-Ф3".

Ярковыраженной оказалась актуальность поднятой темы  – в работе Круглого стола приняло участие свыше 100 организаций. Среди них – представители кабельных предприятий, энергетических компаний, строительно-монтажных и проектных организаций, технических центров, производителей и потребителей электротехнической продукции.

В подготовке и проведении Круглого стола был заметен большой опыт организаторов.  Еще бы, опыт организации таких мероприятий, как  конференции на ЛЭП-2009, CABEX-2010, Энергетика и Электротехника-2010,  а также прошлогодней конференции по Регламенту о пожаробезопасности в рамках Электро-2009, даром не проходит.  Как и на прошлой конференции, на этом мероприятии свободных мест не осталось. Более того, зал был полон до самого окончания выступлений. После завершения Круглого стола у президиума собрались многие представители компаний, чтобы задать вопросы в частном порядке. Завершило эту импровизированную конференцию исключительно ограничение во времени.

Следует отметить, что нами велась фото и видеосъемка. С докладами выступающих и видеоотчётом с мероприятия вы сможете ознакомиться в ближайшее время в разделе «Видео», следите за новостями на нашем портале.

Журнал "КАБЕЛЬ-news" и Интернет-портал RusCable.Ru выражают большую признательность участникам Круглого стола - Ассоциации "Электрокабель", ОАО "ВНИИКП", ФГУ ВНИИПО МЧС России, ОАО "Холдинг МРСК", а также ЦВК "Экспоцентр" и лично Марине Беловой, руководителю дирекции машиностроительных выставок ЗАО "Экспоцентр", за оказанную поддержку.

Ниже смотрите итоговый фоторепортаж.

До новых встреч!

Обсуждают на форуме (15)

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+