Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Продукция OSTEC на строительной выставке в Перми

10 июня 2010, 16:20 1914 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

С 18 по 22 мая 2010 г. в г. Перми прошла 16-я международная выставка технологий, оборудования, строительных машин и материалов для стройиндустрии и ремонта «Строительный комплекс регионов России. Строительство и ремонт». На этой крупнейшей в Уральском регионе выставке, проходившей в нескольких павильонах, и в которой участвовало более 400 экспонентов, была представлена и продукция OSTEC – металлические кабельные лотки и аксессуары к ним.

Кабеленесущую систему OSTEC на выставке представляла компания «Промэнерго», являющаяся официальным дистрибьютором уральского филиала «Остек» - компании «ОСТЕК-Урал».

В течение 5 дней, которые работала выставка, с экспозицией OSTEC ознакомилось более 100 «целевых» посетителей, в основном являющихся представителями проектных организаций. Гости стенда могли «вживую» познакомиться с металлическими лотками OSTEC различных типов, задать вопросы специалистам по продукции OSTEC. Все желающие получили рекламные и технические раздаточные материалы.

Продукция OSTEC активно продвигается во многих регионах России, поэтому увидеть ее, а также получить исчерпывающую информацию по ней можно на стендах филиалов и дистрибьюторов Остек многих профильных выставок, проходящих в крупных российских городах. Следите за новостями компании на портале Ruscable.ru и на сайте www.ostec.ru

Обсудить на форуме
OSTC
4.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+