Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Prysmian продолжает укреплять свои позиции на телекоммуникационном рынке региона

23 июня 2010, 08:53 1970 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Prysmian Cables & Systems - ведущий мировой игрок на рынке энергетики и телекоммуникационных кабелей - представила новейший расширенный спектр решений для пассивных широкополосных кабелей в этом месяце на CommunicAsia 2010 - ведущем событии ИКТ в Юго-Восточной Азии, которое проходило в Сингапуре с 15 по 18 июня.

Юго-Восточная Азия по-прежнему является рынком большого стратегического значения для компании Prysmian, и это подтверждено участием компании Prysmian в этом важном событии, ее активным присутствием и инвестициями в этом регионе. Благодаря промышленному объекту по производству оптоволоконных кабелей в городе Cikampek, Индонезия и коммерческим офисам по всему региону, территории АСЕАН являются одними из самых активных для телекоммуникационного бизнеса компании. Основные контракты на поставку в этом году были заключены не только в Индонезии, но и на Филиппинах - с местным оператором Smart Telecom - в то время как в Сингапуре компания Prysmian поставила кабели Singtel с высоким содержанием волокна для поддержки национальной широкополосной программы.

Во Вьетнаме поставки воздушных оптоволоконных кабелей продолжаются уже четвертый год, как часть национальной кампании по созданию богатой волокном инфраструктуры, а в Королевстве Бруней компания Prysmian недавно поставила первый FTTx проект, где первоначально будет подключено 2000 домов.

В условиях постоянно растущего потребительского спроса на большую пропускную способность, компания Prysmian по-прежнему, с глубокой преданностью, предлагает инновационные широкополосные решения для всех домов Азии. Новейший спектр решений технологии «Волокно в дом» (FTTH)  был представлен на CommunicAsia 2010, где все презентованные продукты идеально подходят для удовлетворения роста потребностей инфраструктуры региона.

Директор компании Prysmian по глобальным телекоммуникациям, г-н Хакан Озмен, который присутствовал в Сингапуре на событии CommunicAsia, прокомментировал: «Азиатско-тихоокеанский рынок продолжает лидировать во многих аспектах телекоммуникационного бизнеса и, в частности, в плане развертывания технологии FTTH. Как местная компания, производящая в регионе, Prysmian идеально подходит для поддержки развития телекоммуникационных операторов и поставщиков сетевых услуг в регионе, в то время как они строят инфраструктуру, необходимую для поддержки роста широкополосной связи».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно