Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельные лотки OSTEC в новом жилом комплексе

1 июля 2010, 09:48 2079 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК

В Москве на Мичуринском проспекте рядом со старой Олимпийской деревней строится новый жилой комплекс «Чемпион_парк». Это современный многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса, при строительстве которого предъявляются высокие требования, как к строительным материалам, так и к инженерным системам. Так для прокладки кабельных трасс была выбрана кабеленесущая система OSTEC, продукция, в полной мере отвечающая этим требованиям и по качеству и пожарной безопасности.

Комплекс состоит из 3-х жилых корпусов переменной этажности, под которыми расположен двухуровневый паркинг на 1209 машиномест. В домах предусмотрены одно-четырехкомнатные квартиры площадью от 50 до 140 кв. м. На верхних этажах 2-ух корпусов будут располагаться пентхаусы с террасами. На полностью огороженной и круглосуточно охраняемой территории будущего ЖК также будут расположены бизнес-центр, гостевая парковка, детский сад, детские и спортивные площадки. Генеральным застройщиком комплекса является ЗАО «ИНТЕКО», многопрофильная компания, входящая в число ведущих игроков отечественного девелоперского рынка.

При монтаже кабельных трасс ЖК «Чемпион_парк» были использованы прокатные неперфорированные лотки OSTEC серии ЛНМЗТ. Их них большая часть смонтирована в кабельных лотках «промышленной» серии ЛНМЗТ-400х100. Общая протяженность трасс комплекса в лотках OSTEC будет составлять более 14 тыс. м. Основными поставщиками продукции OSTEC на этот объект стали компании «Элком-Электро» и «Декса», являющиеся официальными дистрибьюторами ОСТЕК в центральном регионе.

Обсудить на форуме
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно