Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Эксклюзивное видеоинтервью порталу RusCable.Ru ректора МЭИ С. В. Серебрянникова

8 июля 2010, 12:18 3709 Время чтения ≈ 2 мин
Главный корпус МЭИ

Главный корпус МЭИ

Серебрянников интервью RusCable

Серебрянников интервью RusCable

МЭИ – Национальный исследовательский университет. Новый статус – старая школа.

В преддверии 80-ти летнего юбилея МЭИ, главного энергетического ВУЗа страны, делегация медиа-холдинга "РусКабель" посетила с визитом стены Университета и имела честь побеседовать с ректором МЭИ - Серебрянниковым Сергеем Владимировичем. В эксклюзивном интервью были затронуты вопросы нового статуса института, ведь МЭИ - победитель всероссийского конкурса лучших ВУЗов страны "Национальный исследовательский университет".

Были подняты вопросы обучения и перспектив, которые ждут студентов после окончания ВУЗа. Какие новые инновационные методики обучения и практические аспекты подготовки специалистов реализованы и будут реализованы в ближайшее время. Каким образом внедрение ЕГ повлияло на уровень подготовки поступающих абитуриентов и насколько сейчас престижно быть энергетиком. Какие компании и структуры являются наиболее заинтересованными в молодых специалистах – выпускниках.

На все эти и другие вопросы и полученные на них ответы будут интересны всем, кто имеет отношение к энергетической отрасли России и СНГ.

Для сотрудников Медиа-холдинга "РусКабель" общение с Сергеем Владимировичем Серебрянниковым - первым лицом главного энергетического ВУЗа - носило не только познавательный характер, но и символический. Ведь выпускники МЭИ – не просто специалисты, занимающие ключевые должности в отраслевых предприятиях, они, прежде всего - творческие люди, востребованные специалисты высокого уровня, работающие во благо общества. И именно это является одним из составляющих факторов успеха портала на поприще энергетики, ведь RusCable.Ru сам является детищем выпускников МЭИ.

Смотрите эксклюзивный репортаж- интервью с Серебрянниковым Сергеем Владимировичем.

Обсуждают на форуме (6)

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно