Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Состоялась встреча Председателя Правления ОАО "РусГидро" и Президента Республики Татарстан

8 июля 2010, 12:28 1418 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО РусГидро

Сегодня в Казани состоялась встреча Председателя Правления ОАО «РусГидро» Евгения Дода и Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

На встрече обсуждались перспективы сотрудничества в области гидроэнергетики, а также возможности использования потенциала ОАО «РусГидро» в развитии Республики Татарстан. Участники встречи затронули  также темы достройки Нижнекамской ГЭС, повышения до проектного уровня Нижнекамского водохранилища, вопросы энергоэффективности. Стороны выразили заинтересованность в реализации в будущем соответствующих инициатив и планируют более детально проработать данный вопрос.

ОАО «РусГидро», крупнейшая генерирующая компания России, в рамках своей деятельности уделяет пристальное внимание вопросам энергоэффективности и энергосбережения. В компании разработана программа в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на 2010-2015 годы, в рамках которой запланирована реализация соответствующих мероприятий, в частности, по строящимся и действующим объектам, а также в энергосбытовом сегменте.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+