Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Конференция по промышленной автоматизации, встраиваемым системам и автоматизации зданий в рамках выставки "ПТА-2010"

26 июля 2010, 14:26 3385 Время чтения ≈ 2 мин

С 5 по 7 октября 2010 года в Москве состоится главное событие в сфере промышленной автоматизации и встраиваемых систем - X Юбилейная международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2010». Место проведения - выставочный комплекс ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне, павильон 3.

Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

В рамках юбилейной выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2010» пройдет Х международная конференция по промышленной автоматизации, встраиваемым системам и автоматизации зданий, семинары компаний.

Программа конференции состоит из секций «Интеллектуальные промышленные системы управления и автоматизации», «Встраиваемые системы», «Автоматизация зданий», семинаров и презентаций компаний Siemens, Beckhoff, Bosch Rehroth, HEIDENHAIN, ПРОСОФТ, ОВЕН и многих других.

Откроет деловую программу пресс-конференция на тему «Инновационные проекты в области промышленной автоматизации». Представители ведущих компаний представят свои проекты и обсудят актуальные вопросы, касающиеся  инновационной деятельности в России. Модератором пресс-конференции выступит Г.М. Мартинов  - д.т.н., профессор, заведующий кафедрой "Компьютерные системы управления" СТАНКИН МГТУ.

Генеральным информационным спонсором секции «Встраиваемые системы» выступит постоянный участник выставок и конференций ПТА -  компания SWD Software - платиновый дистрибьютор компании QNX Software Systems на территории России, стран СНГ и Польши, бизнес-партнер IBM по продуктам IBM Rational.  Представители компании расскажут о технологиях интеграции и обеспечения отказоустойчивости промышленных встраиваемых систем. В этой секции также примут участие качестве лидеры в области встраиваемых систем, такие как Кварта Технологии, Beckhoff и многие другие. 

Специалисты обсудят  актуальные проблемы и задачи в области промышленной автоматизации, от эффективного решения которых во многом зависит дальнейший подъем отечественного производства и укрепление его конкурентоспособности.

По вопросам участия обращаЙтесь:
тел.: +7 (495) 234 22 10
e-mail: kolosova@pta-expo.ru

Контактное лицо: Надежда Колосова

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+