Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На форуме "Селигер-2010" Восточный филиал ОАО "Квадра" принял участие в строительстве города будущего

26 июля 2010, 18:09 2041 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Квадра

С 10 по 19 июля команды филиалов ОАО «Квадра» принимали участие в Инновационной смене Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер-2010».

В рамках потока «Энергоэффективность и ресурсосбережение» компания «Квадра» и команда Партнеров («ФСК ЕЭС», «Системный оператор ЕЭС», «Русгидро», «ТГК-1», «ЛУКОЙЛ» и «СУЭК») провели деловую игру на тему строительства энергоэффективного города будущего.

Сборные двух команд встретились в финале, где презентовали свои модели городов. Оценивало проекты компетентное жюри, в число которых вошли Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин, Советник Министра энергетики РФ Ирина Есипова, Исполнительный директор по инновациям Группы ОНЭКСИМ Михаил Рогачев, Заместитель председателя Правления ОАО «ФСК» Роман Бердников и многие другие. По решению жюри, победителем деловой игры признана команда ОАО «Квадра», в состав которой вошли сотрудники Белгородского, Восточного, Воронежского, Смоленского и Тульского филиалов.

Идея Восточного филиала сравнить строительство города с развитием человека была взята за основу финального выступления. По мнению энергетиков, у настоящего города будущего, помимо основных потребностей, есть необходимость живого общения вне зависимости от развитости технологий и инновационных решений. Поэтому у города, как у каждого человека, должна быть душа.
Команда Восточного филиала награждена дипломом «За лучшую презентацию проекта и за большой вклад в создание модели «Энергоэффективного города будущего» в составе потока «Квадра».

Обсудить на форуме
Метки: КВАДРА

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+