Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Лотки OSTEC на Новотроицком цементном заводе

30 июля 2010, 09:06 2026 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

Летом 2010 г. один из партнеров самарского филиала ОСТЕК («Остек-Самара»), компания «НИЦ ФОРС» осуществила поставку кабельных прокатных лотков OSTEC серии ЛНМЗТ на Новотроицкий цементный завод (НЦЗ), крупнейшее промышленное предприятие Оренбуржья.

Новотроицкий цементный завод (Орский цементный завод), введенный в эксплуатацию в 1954 г., выпускает широко применяемый в строительстве портландцемент марок 400 и 500 (в т. ч. сульфатостойкий), а также шлакопортландцемент марок 300 и 400, используемый для бетонных сооружений и конструкций, наиболее подверженных действию агрессивных сред. Проектная мощность завода 3,2 млн. тонн в год. В настоящее время объем производства равен примерно 1,2 млн. тонн цемента в год.

Монтаж кабельных трасс на НЦЗ, в ходе его реконструкции, осуществляется в лотках OSTEC марки ЛНМЗТ-100 с использованием крышек КЛЗТ, всех необходимых аксессуаров к лоткам и системы подвесов также производства завода Остек. Общая протяженность всех кабельных трасс проложенных в лотках OSTEC должна составить 1500 м. Реконструкция должна быть завершена  в августе 2010 года.

Обсудить на форуме
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+