Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергосберегающие лампы ТМ IEK уже на складе!

21 сентября 2010, 15:45 1705 Время чтения ≈ 1 мин

Выполняя взятые на себя обязательства, компания «ИЭК» обеспечила поступление на склад первой партии компактных энергосберегающих ламп. Долгожданная новинка, отмеченная золотой медалью на выставке «ЭЛЕКТРО-2010», стала новым шагом в развитии ассортимента компании.

Напомним, что новая серия компактных энергосберегающих ламп торговой марки IEK предназначена для осветительных приборов наружного и внутреннего освещения бытовых, общественных и промышленных объектов. Мощность энергосберегающих ламп варьируется от 9 до 45 Вт. В новой серии  представлены лампы с холодным белым и теплым белым светом. Лампы имеют высокий коэффициент цветопередачи Ra > 80 и соответствуют ГОСТ Р МЭК 60968, ГОСТ Р 51317.3.2, ГОСТ Р 51318-15, ГОСТ Р 51514, ГОСТ 51317.3.3.

Среди основных преимуществ новых ламп можно выделить продолжительный срок службы: он в 8 раз дольше, чем у ЛОН (ламп накаливания общего назначения).  Стоит отметить также, что энергосберегающие лампы торговой марки  IEK обладают плавным стартом и имеют стабильный световой поток на протяжении всей эксплуатации.

Компания «ИЭК» гарантирует работоспособность энергосберегающих ламп ТМ IEK в течение одного года со дня продажи и подтверждает экономию электроэнергии при их использовании (не менее чем в 5 раз, по сравнению с ЛОН).

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+