Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Екатеринбурге прошел семинар с участием компании Остек

8 октября 2010, 13:34 1664 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК

6 октября 2010 г. в Екатеринбурге состоялся семинар «Инженерная инфраструктура и решения для серверных и ЦОД». Организатором и модератором семинара был Дмитрий Мацкевич - эксперт в области СКС, автор Интернет-портала www.ockc.ru. Одним из партнеров семинара выступила компания ОСТЕК - ведущий отечественный производитель металлических кабеленесущих систем OSTEC.

Мероприятие было ориентировано на технических специалистов и инженеров, менеджеров проектов и представителей заказчика, отвечающих за инженерную инфраструктуру, разработку технического задания и требований на проектирование серверных и центров обработки данных. Интерес к семинару проявили специалисты 57 компаний, среди которых были представители банков, операторов связи, проектно-монтажных организаций.

На семинаре была освещена тема архитектурных решений и инженерной инфраструктуры серверных и дата-центров, были представлены инновационные решения, повышающие эффективность использования электроэнергии и снижающие эксплуатационные затраты. Информация на семинаре была представлена с учетом последних требований и рекомендаций стандартов в области дата-центров и серверных.

От компании ОСТЕК на семинаре выступил генеральный директор филиала «ОСТЕК-УРАЛ» -Поругов Сергей. Он рассказал о технических особенностях системы кабельных лотков OSTEC для организации и развития кабельной сети объектов различного назначения, в том числе центров обработки данных, а также представил новинки продукции OSTEC, появившиеся в 2010 г.
Семинар прошел в рабочей атмосфере и, по отзывам участников, получился насыщенным и интересным.

Обсудить на форуме
Метки: ОСТЕК, СЕМИНАР
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно