Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новинки продукции OSTEC и Экопласт были представлены на ежегодном совместном семинаре

3 ноября 2010, 11:46 1662 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК

28 октября в Москве в Центре Международной Торговли прошел ежегодный совместный семинар ведущих отечественных производителей кабеленесущих систем (КНС), заводов ОСТЕК и ЭКОПЛАСТ, ориентированный на специалистов проектных и монтажных организаций.

Представители более 30 компаний, среди которых были технические директора, инженеры-проектировщики, руководители монтажных и проектных организаций, посетили семинар и активно участвовали в дискуссиях.

Все представленные на семинаре доклады вызвали живейший интерес участников семинара.

Так, доклад директора завода ОСТЕК, Рощупкина А. П., был посвящен новинкам продукции OSTEC. Особый интерес в его рассказе вызвала информация о запуске в производство кабельных лотков, оцинкованных горячим способом, новых лестничных лотков серии НЛО, а также страт-профилей.

Вниманию специалистов проектных организаций был представлен «Альбом типовых решений Остек», в который включено около 60 типовых схем монтажа металлических кабельных лотков OSTEC. Для практического применения и использования при проектировании все чертежи данного «Альбома» будут доступны в электронном формате программы AutoCAD.

В качестве специально приглашенного гостя на семинаре выступил специалист компании «Ф-Эксперт». В своем докладе он затронул тему особенностей выбора и применения профессионального строительного крепежа Sormat при монтаже электротехнических коммуникаций.

О новинках пластиковых КНС и электроустановочных изделий под маркой Ecoplast и LKStudio слушателям рассказали менеджеры «Экопласт» - руководитель отдела продаж Шульганов С. В. и маркетолог компании Ошкин А. В.

Обсудить на форуме
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно