Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Дух Нью-Йорка 30-х годов на отдыхе с ОСТЕК

24 ноября 2010, 13:24 2251 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК

В прошедшие пятницу и субботу (19-20 ноября) состоялся выезд на отдых победителей акции, которую проводил с 1 мая по 30 сентября 2010 г. для своих дистрибьюторов ТД «Остек-Системы». Менеджеры компаний, победивших в акции, были награждены поездкой на отдых в спортинг-клуб «Солярис». В насыщенную программу отдыха входили пейнтбол, картинг, покатушки на квадроциклах, финская сауна и, конечно же, праздничный банкет.

«Красной линией» всего мероприятия стала гангстерская тема, а-ля Нью-Йорк 30-х годов прошлого века. Все участники отдыха были поделены на 4 мафиозных клана или Семьи. У каждой Семьи было свое название и девиз. Клан возглавлял Босс или по-другому Дон, и все члены клана имели те или иные должности типичной гангстерской семьи, такие как консильери, капореджими, младший босс и другие.

Весь отдых прошел в духе командных, или правильнее сказать, клановых соревнований. В пейнтболе и на картодроме выяснялось, кто является сильнейшим Кланом в «Нью-Йорке». На вечернем банкете, где мафиозная атмосфера отлично поддерживалась музыкальным фоном тех времен, а также шутками, тостами и конкурсами в духе «гангстерской вечеринки», кланы выяснили, кто из них самый умный, веселый и находчивый. В каждом этапе соревнований были свои победители, которые обязательно награждались призами. По итогам всех этапов был выявлен лучший клан, и все его члены получили главные призы – сертификаты на полет в аэротрубе.

По утверждениям участников мероприятия, отдых удался на славу. Всем все очень понравилось, недовольных не было. Теплая, дружественная, семейная атмосфера этого праздника надолго останется в воспоминаниях тех, кто отдыхал вместе с «Остек» в прошедший уикенд.

Обсудить на форуме
OSTC
4.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+