Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Участие в выставке "Электрические сети России 2010" завода "Электрокабель"

24 ноября 2010, 10:15 2021 Время чтения ≈ 2 мин

С 30 ноября по 3 декабря 20010 г. ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод»  принимает  участие  в Международной  специализированной  выставке  «Электрические сети России-2010», в г. Москве, ВВЦ,  в павильоне № 69.

На выставке завод «Электрокабель» представит всю широкую номенклатуру производимой продукции, применяемой в электроэнергетике, в том числе и последние новинки, среди которых:

  • кабели силовые КОЛЬЧУГА®  с изоляцией из сшитого полиэтилена, с изолированным несущим тросом марок   АПвЭмПг, АПвЭаПг   6,10,20,35 кВ;
  • кабели гибкие для подъемных и конвейерных систем марок КПГН2У, КПГН2Уo, КПГНЭ2У;
  • кабели силовые и контрольные  КОЛЬЧУГА® огнестойкие, бронированные, не распространяющие горение при групповой прокладке марок ПБПнг-FRHF,  ПвБПнг-FRHF, КПБПнг-FRHF. Данные кабели сохраняют работоспособность после воздействия пламени в течение 180 минут. Использование при производстве кабелей полимерных композиций, не содержащих галогенов, позволяет предотвратить  распространение пламени при групповой прокладке, снизить плотность дыма и выделение токсичных веществ, а образующиеся при воздействии открытого пламени газообразные  продукты не являются коррозионно-активными. Наличие брони в конструкции  позволяет защитить кабель от механических повреждений, использовать в метрополитене (защита от  грызунов).

Во время выставки на стенде будут работать представители коммерческой и технологической службы предприятия, которые ответят  на все вопросы посетителей.

Стенд предприятия в павильоне № 69,  номер стенда  В 35-1.

Обсудить на форуме
EEKZ
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+