Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Начала работу выставка "Электрические сети России 2010"

30 ноября 2010, 11:37 2630 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Состоялось открытие 12-й Международной специализированной выставки «Электрические сети России».

Крупнейшая в России отраслевая  выставка с долгой историей и традициями, по прежнему остается  одним из главных событий года в отечественной электроэнергетике.  В 2009 году она собрала 363 компании  электросетевого комплекса страны, смежных отраслей промышленности, а также зарубежных партнеров из 20 стран.  В нынешнем - число ее участников уже перешагнуло за 4 сотни, а их география - за 2 десятка стран.

Именно на площадке этой выставки концентрируются все новейшие разработки и технологии электроэнергетики,  в ходе ее деловой программы – озвучиваются стратегические направления развития и пути модернизации отрасли, презентуются новые концепции и проектные решения, обсуждаются ключевые проблемы.

Выставку проводит некоммерческое партнерство «Совет ветеранов энергетики» и ЗАО «ТВЭСТ» при поддержке Минэнерго РФ, ОАО «Холдинг МРСК» и ОАО «ФСК ЕЭС» в период с 30 ноября по 03 декабря 2010 года в Москве, во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), в выставочном павильоне №69. В период работы выставки 01 - 02 декабря будет проходить научно-технический семинар.

Генеральным информационным спонсором выставки является портал RusCable.Ru, информационным партнером - специализированный журнал "КАБЕЛЬ-news".

Целями выставки являются:

  • Проектирование и строительство объектов электросетевого хозяйства
  • Совершенствование системы управления Единой национальной электрической сетью России
  • Повышение технического уровня эксплуатации электрических сетей
  • Снижение издержек на передачу электроэнергии, в т.ч. потерь в электрических сетях
  • Модернизация и техническое перевооружение электросетевого комплекса
  • Снижение аварийности и повышение надежности передачи электроэнергии


 В рамках выставки сегодня пройдёт деловой форум: "Распределительный электросетевой комплекс России на пути модернизации", организаторами которого являются ОАО "Холдинг МРСК" и отраслевое издание "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" (входит в состав медиахолдинга "РусКабель").

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно