Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

GIG вышло на новый уровень общения с потребителями изоляторов и арматуры

13 декабря 2010, 18:06 1756 Время чтения ≈ 1 мин

ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» приняло участие в крупнейшей энергетической выставке «Электрические сети России-2010», состоявшейся во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ, г. Москва) при поддержке Минэнерго РФ, ОАО «Холдинг МРСК» и ОАО «ФСК ЕЭС».

Делегация компании и предприятий-партнеров провели деловые переговоры с российскими и зарубежными представителями электросетевых, строительных, монтажных и проектных организаций. На выставке GIG презентовало отраслевой каталог по изоляторам. Издание было выпущено в целях информирования потребителей о существующей базе оборудования для линий электропередачи и подстанций и получило высокую оценку со стороны энергетиков. Они отметили, что с выпуском каталога компания GIG перешла на новый уровень общения с потребителями.

Из новой продукции, выпускаемой партнерами GIG – ОАО «ЮАИЗ» и ООО «ЛИК», интерес вызвали изделия тяжелонагруженной группы, востребованные в России и за рубежом; новый поддерживающий зажим ПБ-3, основные узлы которого выполнены из алюминиевого сплава с целью снижения потерь на перемагничивание. Кроме того, доклад о новых видах изделий в линейной изоляции был озвучен на одной из секций выставки, посвященной воздушным и кабельным линиям электропередачи.

В работе выставки приняли участие свыше 400 компаний, представляющих более 20 стран мира, среди которых Россия, Великобритания, США, Германия, Италия, Испания, Финляндия, Франция и другие.

Обсудить на форуме
GIG
2.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+