Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК наградила журналы медиахолдинга "РусКабель"

21 декабря 2010, 10:31 3854 Время чтения ≈ 2 мин

В преддверии Дня энергетика в Московской электросетевой компании состоялось награждение журналистов, освещающих деятельность МОЭСК.

Генеральный директор ОАО «МОЭСК» Андрей Коновалов в своей приветственной речи отметил, что  2010 год для компании был плодотворным.

Достигнуты довольно впечатляющие финансово-экономические показатели. Сделан существенный шаг к повышению открытости компании, что отметили практически все эксперты. На 20% возросло количество упоминаний МОЭСК в прессе и электронных СМИ. Повысился авторитет компании на международном рынке. «В будущем году мы постараемся сделать деятельность компании еще более прозрачной и открытой», - пообещал А. Коновалов.

Уходящий год знаменателен для московских сетевиков еще и тем, что МОЭСК сумела на 10 миллиардов рублей сократить объем незавершенного строительства. Среди объектов, введенных в строй в этом году есть как крупные, так и очень мелкие – всего около пяти тысяч титулов. Все они важны для повышения надежности энергоснабжения потребителей. В частности, пояснил нашему изданию А. Коновалов, среди крупнейших питающих центров, введенных в уходящем году, - подстанции «Слобода», «Сигма», «МГУ», «Семеновская».  

- От имени компании благодарю средства массовой информации за интерес к нашей компании, за объективную и оперативную информацию,- подчеркнул глава МОЭСК.- Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и понимание.

Сотрудники изданий, телеканалов и информационных агентств, подготовившие в уходящем году наиболее яркие материалы и телепередачи о деятельности МОЭСК, были награждены дипломами  и памятными подарками. Среди награжденных – представители РТР (телеканал 24), кабельного ТВ Можайского района Московской области, газеты «Новости Подмосковья» и пр. Из отраслевых СМИ Дипломом победителя МОЭСК наградила обозревателя журналов «КАБЕЛЬ-news» и «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение», входящих в состав медиахолдинга «РусКабель», Людмилу Юдину.

Обсуждают на форуме (11)

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно