Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Победителем в номинации "Лучшая бригада строительного комплекса Росси - 2010" стала компания ООО "Трест "ТриНити"

24 декабря 2010, 10:25 1730 Время чтения ≈ 2 мин

16 декабря 2010 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей второго этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Строймастер-2010».

Саморегулируемая организация некоммерческое партнёрство «Балтийский строительный комплекс» вошла в число лидеров среди российских СРО по количеству победителей конкурса. Одним из победителей конкурса в номинации «Лучшая бригада строительного комплекса России - 2010» стала компания ООО «Трест «ТриНити», входящая в Группу компаний «Новые технологии»

Андреев Юрий Николаевич (бригадир ООО «Трест «ТриНити») отметил: «Нет ценнее команды, чем бригада строительного комплекса. Мы не только профессионально выполняем свои обязанности, но и несем ответственность за каждый сданный объект! У настоящего строителя все должно быть профессионально: образование, отношение к делу, ответственность и терпение. Вот этих качеств я и пожелаю всем своим коллегам. А награда, как «Лучшая бригада строительного комплекса России – 2010» это для нас показатель преобладания всех этих качеств!». 

ООО «Трест «ТриНити» - специализированная инженерно-монтажная организация, входящая в состав Группы компаний «Новые технологии». Свидетельство о допуске к работам, которое оказывает влияние на безопасность объектов капитального строительства № 0218-2009-7810547919-01.
Осуществляет следующие виды работ:

  • работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования
  • работы по монтажу наружных инженерных сетей и коммуникации
  • работы по монтажу технологического оборудования
  • пусконаладочные работы
Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно